вторник, 24 ноября 2015 г.

Первая ступенька на лестнице успеха

23 ноября состоялось торжественное закрытие и награждение победителей конкурса дидактического и методического материалов, в котором приняли участие 36 представителей педагогического сообщества Дворца творчества детей и молодежи. Туристско-краеведческий отдел «Салют» представил на конкурс четыре работы.
Заведующий отделом Селина Ольга Александровна и  методист Левшина Елена Николаевна выступили как авторы-составители дидактического материала для проведения интеллектуально-краеведческих игр по темам «Муса Джалиль – поэт-герой» и «Дети войны: Тамара Васильевна Баскова – поэт, писатель, краевед». Данные материалы могут использоваться для контроля знаний обучающихся по реализуемым в отделе программам краеведческой направленности, а также как нетрадиционная форма проведения тематических занятий и уроков по краеведению, классных часов, посвященных Великой Отечественной войне, литераторам Оренбуржья.
Методические рекомендации «Присвоение массовых разрядов в г. Оренбурге» и «Мониторинг показателей здоровья», автором которых является Елена Николаевна Левшина, были высоко оценены компетентным и строгим жюри – педагог за свою работу награжден дипломом I степени. И теперь Елене Николаевне предстоит защищать честь Дворца творчества детей и молодежи на городском конкурсе, который состоится 27 ноября. Поздравляем участников конкурса с победой и желаем дальнейших успехов не только на городском, но и на областном и всероссийском уровнях!

Комментариев нет:

Отправить комментарий